Акция «Сезон безопасности!»

С 16 июня по 15 августа 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» проводится широкомасштабная областная профилактическая акции «Сезон без опасности».

В рамках этой акции 2 августа 2022 года с воспитанниками старшего дошкольного возраста МБДОУ ДС «Голубые дорожки» г.Волгодонска, с целью дополнительной разъяснительной работы, старшим инспектором ДПС 2 взвода ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» старшим лейтенантом полиции Акулиным Виталием Геннадьевичем, проведена беседа по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Инспектор рассказал детям, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, в игровой форме дети закрепили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В конце встречи ребята нарисовали мелками на асфальте предупреждающие, запрещающие знаки и дорожные ситуации.

Предлагаем посмотреть Социальные ролики, подготовленные сотрудниками Госавтоинспекции, в рамках реализации областного профилактического мероприятия «Внимание, дети!» и широкомасштабной акции «Сезон без опасности»

Ссылка для скачивания социальных роликов — https://cloud.mail.ru/stock/jHXGqpKsmY1Ez1QSehfVfzxr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *