«Родительское собрание на тему: «О чем необходимо знать ребенку, чтобы не потеряться, и что ему делать, если это все-таки произошло».

Уважаемые родители и педагоги!

Во исполнение письма министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 28.07.2023 №24/3.1-12269 информируем, что ежегодно по всей России пропадает более 40 000 детей, в настоящее время числятся пропавшими без вести свыше 1 000 несовершеннолетних. Также по официальной статистике более 600 детей теряется погибшими за летний период, где большая часть из них гибнет не от действий непреодолимой силы, а от незнания или нарушения культуры безопасного поведения.

Результатом опыта АНО «Центр Поиска Пропавших Людей» совместно со «Школой Лиза Алерт» стало создание беседы «Родительское собрание на тему: «О чем необходимо знать ребенку, чтобы не потеряться, и что ему делать, если это все-таки произошло».

Родительское собрание будет организовано в режиме видеоконференции 04.08.2023 года в 15.00 часов по ссылке: https://youtube.com/live/vrR8S3Sft1U?feature=share

Берегите своих детей! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *